打印

[转帖] 保证一吃就停不了口哦:做一道秘制凤爪的4个关键[10P]

0
呵,我们全家都爱吃凤爪了,只是每次都是在超市里买的,每袋要2.5元呢,还是很少的量,不够吃!今天看了楼主的做法,也买一些凤爪和材料回家做一下呀,不一定按楼主的时间去做,只要适合自己的口味就可以了,您说是吧。

TOP

当前时区 GMT+8, 现在时间是 2025-3-22 17:46